留言分类: 咨询投诉
留言标题: 棉纺拆迁问题
留言内容:
铁树社区因东护城河改造而要棚改拆迁,我想请问一下,生活区里面,靠近区委,就是里面变电站旁边的私房会一起拆吗?东护城河旁边的。
管理员回复:您好!感谢您对住建委的信任。经查询您反映的问题属市城投公司实施,不属于市住建委管理范畴,请向市城投公司咨询。市城投公司电话:0722-3238186。祝您生活愉快!
留言时间: 2018-06-04 01:08