留言分类: 咨询投诉
留言标题: 随州房产信息网的日期显示的都还是17年的信息,
留言内容: 你回复给我们的查询网址,上面所显示的日期是17年的,请问上面发布的信息是准确可靠的吗?一般什么时候会将数据更新一次?半年?一年?管理员回复:您好!感谢您对住建委的信任。您咨询的问题经市房管局认真调查,现将相关答复如下:随州市房产信息网网址:www.szfcxxw.cn。房产信息网上信息最后更新时间为2018年3月份,该网站信息发布由随网文化传媒有限公司运营,由于发布权限到期,信息未及时更新,待随州网取得权限后会及时更新房产相关信息。房产信息网上的新闻信息仅给消费者买房提供参考。祝您生活愉快!
留言时间: 2018-06-02 23:09