留言分类: 咨询投诉
留言标题: 广水
留言内容:
你好!1、请问广水凤凰城现在是什么状况?
      2、政府有没有什么处理措施?
      3、谁能未平民老百姓做主?
管理员回复:您好!感谢您对住建委的信任。您咨询的问题请直接向广水市房管局产权产籍科咨询,电话:0722-6899296。祝您生活愉快!
留言时间: 2018-05-08 14:50