留言分类: 咨询投诉
留言标题: 朱家湾还建小区能办理不动产权证吗?
留言内容:
位于青年路西段与光子路西北角的朱家湾还建小区能否办理不动产权证??
管理员回复:您好!感谢您对住建委的信任。您咨询的问题不属市住建委的范围,请向市不动产登记局咨询,祝您生活愉快!
留言时间: 2018-04-24 10:07